Продукция:

Как использовать бежевый мрамор в дизайне интерьеров

Современные дизайнеры часто ищут камень, который был бы по настоящему уникальным. Покупатели желают чего-то такого, что демонстрирует роскошь и жизнь королевского размаха. Интерес к бежевому мрамору очень высок, благодаря его глянцевой отделке и минималистичному стилю.

Бежевый мрамор имеет тонкие белые и серые прожилки на светло-коричневом фоне. Он отражает нежные бежевые тона, а они подчеркивают безупречную элегантность, которую все так хотят увидеть в своем интерьере. Бежевый мрамор может быть использован практически для любого вида работ. Однако, благодаря своему декоративному виду, камень наиболее предпочтителен для такого применения:

  • Пол. Бежевые оттенки зарекомендовали себя как образец совершенства, когда речь заходит о напольных покрытиях. Нежное сочетание белых и серых прожилок на светло-коричневом основании придает напольному покрытию сдержанный вид. Он отражает падающий на него свет с эффектом рассеивания, делая его визуально привлекательным. Полы из бежевого мрамора, сочетающиеся с мебелью красновато-коричневого цвета, выделяются на фоне других. Он способен обеспечить правильную фокусировку для каждого декоративного предмета и аксессуара вокруг. Мягкое освещение, добавленное к этому, усиливает эффект спокойной обстановки. Таким образом, бежевый мрамор идеально подходит для современных и напольных покрытий.Для людей, которые любят современные стили отделки интерьера, чистые и четкие фасоны без лишних деталей, бежевые полы идеально подходят.
  • Фартуки и острова. Кухня, где использован мрамор, в целом создает ощущение, что это не просто строительный материал для дома, а скорее тщательно отобранный, отполированный и выставленный как произведение искусства камень.Фартук — одна большая плита из мрамора, вырезанная тонким слоем и отполированная, чтобы подчеркнуть естественную красоту материала. Остров выглядит как гигантский прямоугольный камень, но на самом деле он сделан из плит толщиной в несколько сантиметров. Будь то кухня или ванная комната, бежевый мрамор — подходящий выбор. Он любим дизайнерами благодаря своему неугасающему блеску. Учитывая технические преимущества, он непористый, поэтому не допустит, чтобы вода или пятна повредили его визуальному очарованию. Он требует очень скромного ухода и легкой чистки.
  • Ванная комната. Элегантно оформленные душевые значительно повышают ценность дома, одновременно усиливая его эстетическую привлекательность. Для уборки понадобится только неабразивное чистящее средство для ванной комнаты с дальнейшей просушкой.
  • Поверхности под раковины в ванных комнатах. Даже когда дело доходит до раковин, бежевый мрамор превосходно демонстрирует себя. Его светлый цвет создает теплое и гостеприимное ощущение пространства. Коричневато-бежевый цвет с белыми и серыми крапинками осветляет помещение. Поверхность под раковиной из бежевого мрамора в сочетании с ярко-белыми раковинами, большим вертикальным зеркалом по-настоящему завораживает.
  • Раковины для ванной комнаты. Бежевая мраморная раковина для современного стиля жизни. Установка каменной раковины, как украшение пространства ванной комнаты драгоценным камнем. Благодаря производителям и экспортерам, этот экзотический камень может быть применен в раковине любого размера и формы.

Большое количество оттенков бежевого мрамора позволит создать уникальное пространство в любой комнате. Для оригинальности можно сыграть на контрасте, создав в каждой комнате свои отличия благодаря разному камню.

Компания Ай Эм Стоун предлагает своим клиентам широкий ассортимент изделий из натурального, которые станут идеальной основой для любого интерьера. Сотрудничество с прямыми поставщиками и контроль качества дают возможность получить только качественный камень без внутренних дефектов. Компания предлагает своим заказчикам напольное покрытие, лестницы, элементы отделки ванных комнат, кухонные столешницы и многие другие изделия из мрамора. Грамотные специалисты при помощи современного оборудования воплотят в жизнь любые пожелания заказчика, создав при этом идеальным соотношением функциональности и эстетичности.

Задать вопрос